Как справиться с бессонницей: мой опыт применения таблеток Слипзон - Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

От Гость, опубликован 2020-09-26 20:23:22

Гость 26 сентября, 2020 год Мне 30 лет, и меня беспокоят нарушения сна. Раньше было не так часто, бывали дни, когда сложно заснуть, но последнее время эта проблема все более актуальна для меня… Поделюсь, как справиться с бессонницей, точнее, как это получилось у меня

Мне безумно хотелось обойтись без таблеток, я долго пыталась восстановить сон с помощью трав, покупала эфирные масла, пластыри различные, успокоительные сборы — это совсем немного помогало, когда только начинались проблемы, теперь совсем безуспешно.

Была у врача, мягко говоря, дали понять, что без таблеток — мало чего добьёшься в моем случае. Дали большой список препаратов, мол, «выбирай любой»… Я дала понять доктору, что я не хочу пить абы что. Мне нужно безопасное, без привыкания, и обязательно негормональное. Врач посоветовал взять таблетки Слипзон!

Про таблетки для нормолизации сна Слипзон
Слипзон я купила в тот же день. Возлагала огромные надежды, что вот он — мой чудо спаситель!!! Внимательно почитала инструкцию, выпила пол таблетки за полчаса до того, как ложится в кровать (в инструкции написано, что можно начать с половины). Итог был не такой уж впечатлительный, уснула я все таки, но только спустя час-полтора.

На второй день решила выпить целую таблетку — и все таки случилось чудо, я так сладко и быстро заснула! Не соврать, я уже много лет не спала по 6-8 часов подряд!!! Всегда с перебоями, просыпалась, ворочалась! Я пила таблетки ровно 5 дней, как и сказано в инструкции, и врач назначил курс лечения в 5 дней.

И пару дней назад отменила приём Слипзона — и пока полет нормальный! И без таблеток хорошо засыпаю, сплю всю ночь, вобщем я как слон довольна!! Кому то покажется бредом, но я счастлива, жизнь сразу красками заиграла, я энергична, полна сил, а все потому что высыпаюсь!)

Если кто-то столкнулся с бессонницей и ищет ответ на вопрос, что поможет от бессонницы — вам повезло, что вы попали на мой отзыв. Это отзыв человека, который не спал нормально! И хочу сказать, не глупите, как я когда то, все эти травки — ерунда. Приступайте к таблеткам, не мучайте себя, но обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!! Всем крепкого здоровья, спасибо, что дочитали.
Достоинства:
  1. Помогают заснуть
  2. Нет привыкания
  3. Препарат негормональный
  4. Доступная цена
Недостатки:
  1. Помогли только со второго дня приема

Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Бессонница