переживания на фоне беременности не дают уснуть - Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

От Алиса, опубликован 2020-10-23 18:04:23

Алиса 23 октября, 2020 год Никогда не страдала нарушениями сна – могла и стоя спать после работы в транспорте, но беременность всё изменила. У меня не правильное положение плода и множество витков пуповины. Из-за этого нужно делать УЗИ 2-3 раза в неделю, в зависимости от активности Геннадия Николаевича. Из за сильных нервов и стресса начались проблемы со сном. Поняла, что с этим нужно срочно что то делать. По совету врача, начала пить слипзон. Как мне врач моя сказала, беременяшкам безопасно его пить.
Эффект от этих таблеток отличный – я быстро засыпаю и сплю 8-9 часов. Пью по однойштучке перед сном. Боялась привыкания в начале, решила, что как только почувствую – сразу перестану пить. Тут могу сказать, что мои страхи были напрасны, привыкания не было. После окончания курса со сном все хорошо) Еще переживала про влияние таблеток на гормональный фон, но и тут все тоже в порядке, т.к. слипзон негормональный.

Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Бессонница