Хорошая машина для получения вкусного сока. - Отзыв о Соковыжималка REDMOND RJ-M911

От Алиса, опубликован 2023-09-22 18:56:56

Алиса 22 сентября, 2023 год Соковыжималка оказалась довольно большой по размеру, но несмотря на это, я не разочаровалась, потому что у этой соковыжималки есть ряд преимуществ. Первое, что понравилось, это широкое загрузочное отверстие. Теперь нет необходимости мелко нарезать плоды перед отжимом. Это экономит много времени. Соковыжималка также предлагает два скоростных режима: первый подходит для мягких продуктов, а второй для твердых плодов, таких как морковь и свекла. Сепаратор для сока изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует его долгий срок службы. Он эффективно отделяет сок от жмыха, обеспечивая чистоту и качество напитка. Емкость для сбора жмыха вмещает до полутора литров, что, на мой взгляд, даже чуть больше, чем нужно. Кувшин для сока удобен и стильно оформлен, с удобной ручкой и встроенным пеноотсекателем. Шнур питания имеет хорошую длину, чуть более метра, что является оптимальным вариантом. Мощный двигатель соковыжималки защищен от перегрузки и перегрева. Есть также защита от случайного включения, и если прибор неправильно собрать после мытья, он не включится.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, хороший дизайн, две скорости работы.
Недостатки:
  1. Нет

Соковыжималка REDMOND RJ-M911

Бытовая техника