Хрошее средство, если с возрастом сон подводит - Отзыв о Соннован

От Марина, опубликован 2020-12-30 00:28:26

5.0
Оценка автора

Марина 30 декабря, 2020 год Стал очень плохо спать в последнее время. Любой звук мешает: разговоры соседей, лай собак на улице, тиканье часов. Часто просыпался по ночам и долго не мог уснуть. Решил, что так теперь будет всегда - возраст, что тут поделаешь. Организм уже не тот, к сожалению.
Но хорошо, когда есть заботливые дети. Пожаловался сыну, что становлюсь совсем старым и плохо сплю. Он принес мне Соннован — седативное средство, чтобы лучше спалось.Купил сразу большую упаковку. Сказал, что ей фармацевт посоветовала — ее пожилая мама тоже плохо спит. В упаковке было 30 таблеток. Первые 10 таблеток я уже употребил. Средство хорошее — быстро помогло. Где-то через неделю перестал просыпаться ночью по нескольку раз. Заметил, что сон стал крепче. Не слышу уже ни соседей, ни собак, крепко сплю до утра. Общее самочувствие тоже наладилось, даже стал выходить на прогулку в парк, вместо того чтобы прилечь на диван после обеда. По ощущениям всё в норме — без побочных эффектов. Но в упаковке есть большая инструкция со списком противопоказаний, так что лучше его почитать, я думаю.
Ну, а всем, кто так же ворочается всю ночь и не может уснуть — рекомендую Соннован.
Достоинства:
  1. помогает наладить крепкий сон, сокращает ночные пробуждения, поднимает жизненный тонус
Недостатки:
  1. индивидуальный аспект - может не подойти

Соннован

Лекарства