Эта жидкость промыла все - Отзыв о Средство для очистки теплообменных поверхностей Thermagent «Active»

От Тимофей, опубликован 2023-08-30 13:52:17

Тимофей 30 августа, 2023 год Вызывал специалиста по отопительным системам. У меня двухэтажный дом, система отопления на электричестве, использовал воду с момента заселения. Но уже второй год радиаторы не грели толком. И я вызвал мастера. Он провел диагностику и сказал трубы забиты, вода у нас в местности очень жесткая. Порекомендовал прочистить спец жидкостью Термагент Актив. Показал бочку, вроде солидно смотрится за адекватную цену, я согласился. Запустил жидкость в систему, она там циркулировала часов 8, я сказал давай оставим ещё, но мастер уверил что у меня там уже все четко, промыли получается и залили незамерзайку от того же бренда, Термагент эко. Как мастер объяснил, эта спец жидкость не позволит больше образовываться примесям, которые уплотняются во внутренней стенке трубы и не позволяют издавать достаточное количества тепла. Эта жидкость промыла все это. И действительно, эффект был изумительным, стало очень комфортно дома, радиаторы горячие и плюс теперь система отопления в защите.

Средство для очистки теплообменных поверхностей Thermagent «Active»

Промышленная химия

обойный клей Metylan

протравитель престиж

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"