эффективное и недорогое решение - Отзыв о Средство для очистки теплообменных поверхностей Thermagent «Active»

От Артем, опубликован 2023-09-26 11:40:39

Артем 26 сентября, 2023 год Купил эту жидкость, когда обнаружил, что в моем загородном доме началась проблема с отоплением. Температура внутри стала неравномерной, и я заметил, что некоторые радиаторы не прогреваются так, как положено. Это вызвало дискомфорт, особенно в свете грядущей зимы.
Решив немедленно разрешить эту ситуацию, я начал искать решение. Сначала я подумал о вызове специалиста, но в одном форуме я увидел упоминание о Термагенте Актив. Это побудило меня рассмотреть альтернативные пути решения проблемы.
Я приобрел его, прочитал инструкцию, но все равно решил обратиться за помощью к мастеру, так как я человек не хозяйственным, для меня это все показалось сложным. Мастер пришел, осмотрел систему отопления и подтвердил, что Термагент Актив может быть эффективным решением. Он разбавил его с водой, запустил в систему, часов на 8. Было длительно, на зато эффективно. После процедуры я сразу начал ощущать результаты. Температура в доме стала более стабильной, и радиаторы прогревались равномерно. Это было ощутимо даже на ощупь – раньше холодные точки стали теплее.
Как только мастер произвел замеры, мы увидели, что эффективность отопления действительно улучшилась. Это было действительно эффективное и недорогое решение для улучшения работы системы отопления.
Достоинства:
  1. бюджетный ремонт
Недостатки:
  1. без мастера сложно

Средство для очистки теплообменных поверхностей Thermagent «Active»

Промышленная химия

обойный клей Metylan

протравитель престиж

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"