Обращения руководителя Королева Антона Михайловича. - Отзыв о sswa

От Антон, опубликован 2023-06-11 15:23:52

Антон 11 июня, 2023 год Здравствуйте, друзья. Меня зовут КОролев Антон Михайлович. Я являюсь руководителем компании "SSWA" воркаутплощадки.рф.
Хотел бы прояснить ситуацию и обсуждения, которые тут представлены.
Наша компания производит спортивное оборудование с 2020 года. и за 3 года мы произвели и отгрузили более 2000 спортивных площадок по всей России. К сожалению наша компания испытала сложности начиная с мая 2022 года, и мы понесли большие убытки и из 400 заказов, 30 небыли изготовлены. Со всеми клиентами все были вкурсе наших сложностей, н ок сожалению у некоторых не выдержали нервы и они написали то, что написано тут ниже.
ИТОГ.
На данный момент нет ни одного заказчика кто бы остался с неполученным заказом или не возвращенной суммой. 17 из 32 клиентов получили спортивное оборудование в 2023 году, остальные получили денежный возврат + компенсации.
Данная ситуация сделала нас только сильнее и мы учли прошлые ошибки.
Вы можете проверить всю информацию и опираться на факты например связавшись со мной и я могу предоставить номера всех, кто пишет негативные комментарии и они подтвердят, что претензий не имеют или связаться с ними самостоятельно, через почту.

На данный момент мы успешно производим спортивное оборудование. По данным на 11.06.23 у нас в очереди 2013 заказов, а это значит срок ожидания изготовления 18-20 рабочих дней.
sswa - Обращения руководителя Королева Антона Михайловича.
Моя страничка вк: https://vk.com/elionking
Тел:
89201376512.

С Уважением Королев Антон Михайлович

Юрьев Александр
11 декабря, 2023 год
так я же еще остался.... мне вы ни чего не отдали

Тренажеры

Ultra-wod