ОСТОРОЖНО ! - Отзыв о sswa

От Артур Решетняк, опубликован 2023-12-17 20:35:41

Артур Решетняк 17 декабря, 2023 год !МОШЕННИК! Королев Антон Михайлович, презентующий себя как предприниматель, продающий спортивные комплексы SSWA, ОБМАНУЛ путем МОШЕННИЧЕСКИХ действий людей, часть из которых до сих пор (больше года) ЖДЕТ ДЕНЬГИ! Если вы так же пострадавший от данного человека, отпишите на почту: [email protected]

Сейчас Мы работаем над общественным делом в г. Ярославль что бы привлечь данного человека к ответственности!

Игорь
13 января, 2024 год
Здравствуйте. Посмотрел на вашу страниц. Вижу вы одержимы данным человеком , успокойтесь) выпустите пар) не завидуйте, человеку, сделайте что нибудь полезное, уберите снег во дворе, помогите нуждающимся, устройтесь на работу, почитайте книгу. Мы заказывали воркаут у Антона в сентябре прошлого года по рекомендации соседей и никаких проблем нет Всем остались довольны. Что бы вы не говорили, но мне уже 55 лет и как взрослому человеку видно, что вы завидуете.
Артур Решетняк
17 декабря, 2023 год
По какой-то причине, сервис не может загрузить фотографии с потерпевшими, прошу Вас, найдите мою страницу в VK и ознакомитесь с постами на данную тему: https://vk.com/blackpriestv
Гость
13 января, 2024 год
ааахах)) ну ты и клоун)))

Тренажеры

Ultra-wod