Отлично - Отзыв о sswa

От Василий Марцкевич, опубликован 2024-02-17 12:45:29

Василий Марцкевич 17 февраля, 2024 год Приобрели спортивную площадку в фирме SSWA.
Меня попросили оставить независимый отзыв.

Решил купить спортивную площадку для себя и семьи. С детства занимался боксом, и всегда желал подключить к спорту своих сыновей. У меня два парня: 15 и 6 лет. Характер они показывают только вперед. Старший уже шарит везде, но много внимания уделяет компьютеру. Воспитываю их сам и понимаю, что порой из-за работы удаляюсь. Времени на них было мало. Сейчас стало больше, пришлось ужиматься на работе, но лучше так, чем дети вырастут одиноко. Младший только в школу пошел. Очень активный. Самый живой в школе!

Решил, что нужно проводить больше времени с детьми, уделиться спорту, тренировкам. Пришлось пересмотреть свой график работы, но теперь проведу с детьми больше времени - для меня это важно!

У нас частный дом. Большой участок и в Сочи 9 месяцев тепла +20. Это идеально! Решил установить спортивную площадку для совместных занятий.

Нашел фирму "SSWA" на Avito, попросил каталог. Менеджер прислал каталог в WhatsApp и ссылку на сайт. Сразу выбрал подходящий вариант - воркаут площадку SSWA #13. 3x3 метра. Комплекс доставили неделю назад, все распаковали, собирать пока не начали.

Благодарен менеджеру Екатерине за помощь с документами и быстрое оформление заказа. Предложили покупку как физическому лицу или как юридическому - удобно как ИП.

Ура! У нас отличная спортивная площадка! Будем тренироваться вместе! Радостно! Спасибо!

Инструкцию нашли в упаковке. Ждем вас в гостях в Сочи!

СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Доставка до адреса
  2. Простая сборка (экономия на монтажниках)
  3. Покраска (покрашено очень качественно!!!)
  4. Упаковано плотно и в несколько слоев.
Недостатки:
  1. минусов не увидел

Тренажеры

Ultra-wod