Сталораль аллерген березы - опыт 4 года на асит - Отзыв о Сталораль - препарат для лечения аллергии

От Майя, опубликован 2021-12-04 19:50:39

Майя 4 декабря, 2021 год АСИТ я проходила 4 года, с препаратом Сталораль все годы. Изначально была очень сильная аллергия на березу, на фоне лечения с каждым новым годом проявления становились слабее, меньше слезились глаза, меньше доставал насморк. Реже пользовалась антигистаминными. Динамика замечательная. Сейчас я уже вне АСИТ, аллергия никак себя не проявляет, я довольна!

Виктория
15 декабря, 2022 год
Довольно действенное средство. И это несмотря на то, что мое лечение аллергии на пыльцу березы им еще в самом разгаре. Но уже после трех курсов терапии я стала чувствовать себя существенно лучше, и состояние только улучшается с каждой весной.
Алёна
28 октября, 2022 год
Насчет метода АСИТ полностью согласна. Со своей аллергией на пыльцу березы лечусь именно этим методом с применением капель Сталораль. Все проходит отлично: переношу хорошо (при необходимости дозировка легко корректируется), удобно принимать - средство идет в каплях под язык, принимать нужно всего раз в день. Симптомы заметно сокращаются с каждым курсом. Я довольна.

Сталораль - препарат для лечения аллергии

Аллергия

Файзуллина Резеда Мансафовна