Лечить аллергию не сложно со Сталораль - Отзыв о Сталораль - препарат для лечения аллергии

От Мирра, опубликован 2021-12-14 14:35:30

Мирра 14 декабря, 2021 год Аллергию я начала лечить 2 года, у меня весной жуткая реакция на березу. От нее не денешься никуда, даже если окна закрывать, все равно либо на одежде, либо через какие-то микрощели проникает пыльца домой. Да и сидеть дома всю весну и половину лета совсем не вариант. Поэтому АСИТ с раствором Сталораль стало для меня единственным выходом. Да и вообще больше вариантов лечения нет. На фоне лечения становится легче, это факт. Буду продолжать до победного, пока аллергия совсем не уйдет. Кстати, сейчас можно даже приложение на телефон поставить (у меня "жизнь без аллергии") и оно будет напоминать и про прием препарата, и про визит к врачу, и другие функции полезные.

Елена
21 декабря, 2022 год
Супер средство для лечения аллергии. Я свою на пыльцу березы именно им и лечу, как врач-аллерголог однажды рекомендовал. Не жалею, что согласилась на такую длительную терапию, оно того стоит. Аллергию сегодня можно только одним способом вылечить - это метод АСИТ - и Сталораль отлично помогает в этом. Мне гораздо лучше становится после каждого нового курса терапии.
Юлия
13 декабря, 2022 год
Я тоже сталораль принимаю курсами. Отличное средство для лечения аллергии. У меня она на пыльцу березы, сталораль с этим аллергеном прекрасно помогает организму привыкннуть к этому аллергену. На организм мягко действует, я даже изменяющиеся дозировки (когда дозу максимальную набираю) незаметно для себя же переношу.
Елена
12 октября, 2022 год
Согласна с Вами. Мне врач, в свое время, тоже предложил этот вариант лечения аллергии на пыльцу березы. Так что сейчас прохожу лечение методом АСИТ с применением средства Сталораль, очень довольна имеющимся на сегодняшний день результатом. С каждым новым курсом симптомы мей аллергии становятся все менее выраженными, в разы сократила применение противоаллергенных средств в период цветения.

Сталораль - препарат для лечения аллергии

Аллергия

Файзуллина Резеда Мансафовна