Аллергия на березу и Сталораль - Отзыв о Сталораль - препарат для лечения аллергии

От Катерина Дмитриева, опубликован 2022-11-10 12:28:21

Катерина Дмитриева 10 ноября, 2022 год Я с аллергией уже давно живу, с детства все началось, родители так и не выяснили в чем дело. Каждую весну – чихание, насморк. Во взрослом возрасте занялась здоровьем, определила что аллергия на березу. Мне предложили АСИТ, я почитала, изучила вопрос и согласилась. Мне назначили Сталораль, капли под язык, применять совсем не трудно, самое главное не забывать про них. Есть много приложений на телефон, я установила «Жизнь без аллергии», оно напоминает когда надо принять капли. Начинаю очередной курс с января. Лечение эффективное, работает!

Марина
14 декабря, 2022 год
Согласна. У меня тоже аллергия на пыльцу березы, и когда аллерголог рекомендовал лечение методом АСИТ, я согласилась тут же, особо не раздумывая. Это ведь единственная возможность полностью выздороветь. И сталораль в этом прекрасно помогает, "приучая" организм к аллергену. Очень довольна результатами терапии, несмотря на то, что она еще не окончена.

Сталораль - препарат для лечения аллергии

Аллергия

Файзуллина Резеда Мансафовна