staxi.taxi системы такси отзывы

Оцените staxi.taxi системы такси

мне нравится

Олег 10 апреля, 2018 год
Система staxi.taxi – отличный вариант для подработки. По основному месту трудоустройства график получается достаточно свободный. Решил перекрыть его, работая в такси. Дали машину, планшет, оплачивают бензин и мойку. Зарплата более чем хорошая.

staxi.taxi Условия отличные

Мирон 30 января, 2018 год
Долго искал подходящий вариант для работы, но остановился на предложении от staxi.taxi. Условия отличные, платят вовремя, обеспечивают всем необходимым, чтобы зарабатывать и не отказывать себе в том, что хочется купить. Лично меня все устраивает.

Работа, которая приносит удовольствие и деньги

Валерий 22 января, 2018 год
Работаю по графику 12/12. Считаю, что это отличный вариант. Одного выходного хватает полностью на все дела, даже успеваю отдохнуть. Нравится, что платят сразу. Рекомендую staxi.taxi. Это удобная система, если есть желание нормально заработать.

Робота

Микола Василишин 23 ноября, 2017 год
Искал работу таксистом. Друг посоветовал обратиться в staxi.taxi, и уже в них работаю больше двух лет. Полностью доволен работой, имеют свой автопарк, коллектив адекватный а самое главное зарплату всегда выплачивают вовремя.

Работа мне нравится

Никита 14 ноября, 2017 год
На данный момент развожу людей, я работаю таксистом в компании "Системы". Работа мне нравится тем, что здесь не задерживают выплату заработанных средств то, что зарплата хорошая. Когда я устраивался на работу, мне выдали практически новый автомобиль. Коллектив здесь отличный. Рекомендую.

staxi.taxi системы такси

staxi.taxi системы такси