Подобрала хорошие стеклопакеты - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Валентина Галкина, опубликован 2022-02-27 13:35:50

Валентина Галкина 27 февраля, 2022 год Муж в последнее время очень много работает, и хоть проект дома уже давно полностью составлен, с окнами вопрос так и не закрыли. У меня времени побольше, да и хотели сделать на мансардном этаже и на веранде мансарду, доверил он вопрос этот мне. В поисках подобных работ с разными цветами и наткнулась на теплопакеты СТиС. В инстаграме была представлена интересная работа с их линейкой DS NEXT, очень похожая на мою задумку. Почитала подробнее, что это и какие у них преимущества, потом с мужем посоветовалась, одобрил. Уже подрядчик наш занимался поиском, я только с дизайнером немного подкорректировала дизайн проект и цвета согласовала. Долго везли, муж нервничал, мол поставили бы обычные и всё, но поставили такие, и немного не попали в оттенок. Но зато именно по энергоэффективности эти стеклопакеты себя показали хорошо. Подоконники тёплые, от окон не веет холодом, стёкла еле холодные, хотя на улице стояли сильные морозы. Мансарда тоже получилась тёплая, там стеклопакетами зашито очень много, но и крыша хорошо утеплена. По срокам, конечно, сдвинули, по цене окна вышли не самым дешёвым вариантом, но муж говорит, что окупится, за счёт такой низкой проникаемости холода.
Достоинства:
  1. изготовили нужного размера, есть разные цвета, хорошо держат тепло, не промерзают
Недостатки:
  1. оттенки немного не те, которые хотела

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации