Хороший результат - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Людмила Светлова, опубликован 2022-03-19 11:36:38

Людмила Светлова 19 марта, 2022 год С этой постройкой дома я уже себя в некоторые моменты чувствую экспертом по строительству, на любое приглашение по работе в строительном бизнесе согласилась бы, не задумываясь. И как строительство подходило к этапу отделки и остекления начиталась статей про сырость, как люди мучаются и платят огромные деньги за отопление, как потом весь их внутренний ремонт постепенно уничтожается сыростью и холодом, жуть в общем. И если про утепление фасада информации полно, то по стеклопакетам её практически нет. Вот вопрос с остеклением изучали ""от"" и ""до"", чтобы в дальнейшем у нас не было проблем с холодом или огромными затратами на отоплении. Но изучай, не изучай, мнения разнятся, как и цены, порой за стеклопакет одинакового размера запрашивали цену с разницой в 2, а то и больше раза. Начался обзвон всех друзей, знакомых и родственников, у кого есть хоть какой-то опыт с частными домами и коттеджами. О фирме «Стис» и их теплопакетах узнали от общих знакомых, оказывается мы гостили у них в загородном доме, правда давно, они и о стеклопакетах отзывались положительно. Тут, кстати, спасибо и моей женской интуиции, я мужу сразу сказала, что надо к ним присмотреться, что мы и сделали. Изучив торговую сеть партнеров, прозвонили в несколько точек, цены почти везде одинаковые, сроки разные. Подобрав оптимальный вариант, заказали. Стеклопакеты пришли с небольшим опозданием, но стройка по плану идти не может. Прозрачные, без пузырьков, отлично пропускают свет. Первой зимой с точки энергоэффективности себя показали хорошо, внутреннее стекло немного холоднее, чем температура в комнате, и это при том, что температура доходила до -20 снаружи. Хорошо, хоть со стеклопакетами мы угадали, а то оказывается в постройке дома так много подводных камней!
Достоинства:
  1. Отличное соотношение цены, качества и характеристик
Недостатки:
  1. После каждого дождя приходится мыть, пыль садится на влажные окна хорошо

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации