Главное что не дует - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Андрей, опубликован 2022-04-22 20:41:29

Андрей 22 апреля, 2022 год Я думаю, никто не отказался бы переехать в тихий и спокойный район в более просторную квартиру, тем более когда больше работаешь удалённо, вот и я не отказался. Квартира больше моей по площади почти в 2 раза, с хорошим ремонтом, но и тут не обошлось без проблем. Мелочные вопросы решились в несколько десятков тысяч, но самая дорогая проблема выплыла с приходом осени. И это были окна, на которые я попросту не обратил внимание, да и если бы обратил - не факт что меня бы это оттолкнуло от такого обмена. Выбором окон решил заняться сам, тем более было на это и время, и возможности. В районе Топарево-Никулино приглянулось несколько фирм, но убедительнее консультация была в Спецтехстрое, там они предлагали продукцию фирмы Стис. Стеклопакеты производятся в Москве, хотя по стоимости конкурируют с другими производителями не в лучшую сторону. Много мне про них рассказывали, но не просто вешали лапшу, а рассказывали, почему стоит пускай и не купить, но хотя бы обратить внимание на Стис, и какие у них преимущества. Думал недолго, на следующий день уже снимали замеры у меня в квартире, а где-то через месяц уже и меняли. Конечно, подпортили там ремонт немного, пришлось потом человека нанимать, но зато теперь тепло. Вот помимо того, что возле самого окна стоишь, и не ощущаешь холода, стало ещё и тише, и в квартире теплее стало, и не на 1-2 градуса, а градуса на 4-5, я теперь даже батареи прикручиваю в спальне и зале. Не обманули, действительно хорошие окна, брал кстати теплопакеты Next, кому интересно
Достоинства:
  1. Пропал сквозняк, температура в квартире повысилась, стало тише
Недостатки:
  1. Дорого

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации