Высокая оценка только из-за качества самих стёкол - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Михаил, опубликован 2022-04-30 07:02:36

Михаил 30 апреля, 2022 год Не скажу, что я далёкий от темы строительства, но вот конкретно со стёклами и окнами дело имел лет 20 назад, а новые технологии, как оказалось, на месте не стоия, и если раньше мы окна обклеивали полосками из тряпки, то сейчас окна поставил и забыл, да и экономия по отоплению колоссальная. Вообще тему эту пришлось изучать из-за родительского дома, который хотелось отремонтировать и переехать с семьёй. Утепление по наружке сделал, полы утеплил и поменял, крышу утеплили и отремонтировали, но от окон прям шторы летали прошлой зимой от сквозняка. Проехавшись по нашим магазинам, вариантов предлагали много и разных, причём у некоторых фирм ещё и внутри были разновидности. Я собственно к СТИС и начал присматриваться из-за большого разброса цен, то есть из-за широкого модельного ряда можно было подобрать более подходящий вариант. Этим наверное меня в магазине и запутали, и вроде не самые дорогие DS NEXT обошлись мне дороже, чем обсуждалось ранее. Не знаю, связано это либо с простым подорожанием, может из-за того, что я захотел стёкла с дополнительным напылением от палящего летнего солнца, но вышло дороговато. Привезли их кстати тоже не быстро, сроки сдвигали 2 раза по неделе, я уже думал вообще деньги забрать. Радует одно - стеклопакеты оказались качественными, теперь не то что сквозняк, возле окна и не пахнет холодом, даже стекло не холодное. У меня часто спрашивают за эти стеклопакеты, и я не жалею, что взял именно их, но в другой раз заказал бы их точно в другом месте.
Достоинства:
  1. Минимальная теплопроводность, внутренняя камера не потеет
Недостатки:
  1. Удорожание, сроки

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации