Сложный но правильный выбор - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Ирина, опубликован 2022-05-02 08:38:50

Ирина 2 мая, 2022 год Вот казалось бы, квартиру покупаешь в более подходящем районе, чтобы на работу было близко, чтобы вид из окна был более менее, магазины, садики рядом, обычно из этого складывается максимальный комфорт. Из-за кучи параметров квартиру я покупала очень долго, и из-за постоянного подорожания недвижимости приходилось увеличивать бюджет каждые 2-3 месяца. Квартиру купила, сделала ремонт, а уюта, атмосферы домашней нет, и всё дело в том, что из-за плохих окон приходится ходить в квартире в свитере, вязаных бабушкиных носках, а утром ты даже не можешь сеть на подоконник и полюбоваться видом, который выбирал 2 года. Первая сделка по окнам сорвалась, в фирме которой хотела изначально заказывать, стала свидетелем скандала, ушла от них, хорошо, не успела предоплату внести. В следующем офисе была абсолютно противоположная ситуация, услышала благодарность от клиента, ну и чего, я хуже что-ли, заказала у них теплопакеты дс некст лайт. Мне объяснили, что это средний ценовой сегмент, и ещё кучу текста, но для меня главное, что я теперь зимой могу и в пижаме ходить по квартире, и спать под простынёй, а не под тёплым одеялом, и утро могу встречать с кружкой кофе, сидя на подоконнике.
Достоинства:
  1. В квартире не холодно, нет сквозняка от кона
Недостатки:
  1. Нет

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации