Окна должны быть не только красивые - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Александр Добрых, опубликован 2022-05-06 21:36:38

Александр Добрых 6 мая, 2022 год Сколько непредвиденных расходов и проблем было при строительстве коттеджа, сколько финансовых проблем, были моменты, что я даже начал сомневаться, что мы его вообще достроим. Но ничего, кирпичик за кирпичиком, шиферина за шифериной, вот уже и заехали.

Одной из весомых финансовых затрат стали окна, чего я никак не ожидал. когда дошли до этого вопроса, и я начал изучать тему, оказалось одного утепления фасада и фундамента недостаточно, большие теплопотери могут быть и из-за плохих окон. А окна когда начинаешь выбирать, во всех фирмах говорят мол берите, у нас самый топ, всё будет хорошо, в общем только деньги давай. Ну понятное дело, каждый свой товар хвалит, но обосновать почему именно их окна я должен взять, так никто и не смог.

В Дмитрове есть у нас такой магазин - Оконный Континент, только там я услышал боле внятные высказывания про изготовление теплопакетов Стис, про сборку самих теплопакетов, про гарантию на фурнитуру и даже показали сертификаты. Изучил по ним информацию, почитал отзывы и заказал. Теплопакеты DS Neutral обошлись дорого, существенная статья затрат в постройке дома, но зато окна реально не пропускают холод. Зимой не промерзают, узоры даже когда с внешней стороны, внутренняя часть стекла прохладная, но не ледяная, да и вблизи от окон не чувствуется холода. Существенное вложение, но необходимое.
Выбирайте лучшее и никогда не экономьте на окнах!
Достоинства:
  1. Хорошая энергоэффективность
Недостатки:
  1. Цена

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации