Восстановление родительского дома - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Дмитрий Егоров, опубликован 2022-05-17 20:45:49

Дмитрий Егоров 17 мая, 2022 год Давно назревал ремонт в родительской хижине, по другому назвать сложно, ибо делать нужно было и крышу, и окна менять, и утеплять. Родителей забрал на время ремонта к себе в город, нашёл бригаду хорошую, обсудили все вопросы по поводу материалов, и пока они занимались крышей - мне нужно было найти хорошие окна.

В Воронеже предложений много, но в деревню оказалось довести не так просто, да и сами окна по цене сильно гуляли, и я не сильно понимал, чем они друг от друга отличаются, кроме фурнитуры. Обратившись в фирму Делив, менеджер с трудом, но объяснил мне, что и как, ну стёкла это явно не моё, и ничего тут не сделаешь. С фирмой вроде определились, посоветовал мне Стис, но и у них было несколько линеек, из которых тоже пришлось выбирать, обсудив остановились на DS NEXT. Не самые дешёвые но и не самые дорогие, можно сказать середнячок по цене высокого качества. Везти пришлось за свои деньги, нанимать машину, и это было не очень удобно, но главное всё сделали нужного размера, окна все подошли и оказались действительно энергоэффективными.

Ремонт дома сделали, утеплили, с окнами теперь у них зимой можно натопить как в бане, и возле окна стоишь, хоть теперь не дует сквозняком, да и в солнечный день стало светлее, света стёкла пропускают много. Так что помимо утепления дома надо ещё и стёкла нормальные ставить.
Достоинства:
  1. Стёкла любых размеров, защита от жары и от холода
Недостатки:
  1. Довоз в деревню

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации