Как я выбирал окна - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Глеб, опубликован 2022-05-25 21:44:03

Глеб 25 мая, 2022 год Никогда не заморачивался на тему окон, но когда пришлось, то я был немного шокирован, сколько всего есть на рынке. Куча фирм, в каждой фирме предлагают ещё по несколько вариантов, и каждый хвалит своё. Причём когда спрашиваешь, чем отличаются дешёвые от дорогих, то начинают хвалить и те, и те, главное чтобы купил хоть что-нибудь.

Тема меня это сильно напрягала, но я знаю, что такое некачественные окна, и как потом и сложно, и проблемно менять, когда в квартире уже сделан ремонт. Изучив тему боле подробно, оказалось есть у каждого стеклопакета своя энергоэффективность, свои особенности производства и используемые материалы при изготовлении самого стеклопакета, и из вот этого всего формируется цена. У нас в Белгороде есть несколько офисов Хафнер, у них представлена продукция теплопакетов Стис, и вот это как раз тот производитель, который на своём сайте даёт анализ и подробное описание своей продукции.

Жировать не стал, средненький DS NEXT Light меня вполне устраивал по цене и своим характеристикам. Это как раз тот вариант, когда поставил и забыл, когда реально от окон не веет зимой холодом, когда стёкла зимой не промерзают, они абсолютно прозрачные, без наплывов и не искажают вид за окном. Конечно на выбор пришлось потратить почти 2 недели, но зато в этих окнах я был уверен ещё до их установки - и не ошибся.
Достоинства:
  1. Высокое качество стёкол, хорошо держат тепло
Недостатки:
  1. Сложно выбрать, очень много разных фирм и каждый хвалит своё

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации