Делают у нас, и делают хорошо - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Лёня, опубликован 2022-06-09 06:31:22

Лёня 9 июня, 2022 год По наследству досталась квартира в неплохом районе Мск, которую как раз из-за удобного расположения продавать и не решился. Решились с женой переехать, но перед этим сделать хороший ремонт, причём капитальный, с заменой окон, дверей и коммуникаций. Нашли бригаду, сняли они размеры, и всё упёрлось на начальном этапе именно в окна. Куча производителей с разными ценами, кучу всяких подводных камней, но надо было определятся. Сели с женой вечером, воспользовались поисковиком и посетили пару сайтов, стооолько там информации, все очень запутано и нагромаждено. В итоге через какие-то окольные пути вышли на Стис: все четко раписано, разложено по полочкам. Разные линейки стеклопакетов, разные опциональные решения, разная цена, всё это уже потом обсуждали с фирмой, которая занималась ремонтом, оказалось можно было организовать и такие окна. DS NEXT - выбрали эту линейку как среднее между самими дорогими и самыми дешёвыми стеклопакетами именно у этой фирмы. После замены окон даже заметно стало светлее в комнатах, а это у нас ещё и с опцией по сохранению прохлады летом, окна почти не пропускают солнечную жарку. Забыли, что такое холодные подоконники, что такое сквозняк и холод зимой от окон. Но больше удивился, что стёкла делают у нас, а на сайте можно найти все сертификаты соответствия.
Достоинства:
  1. опциональная защита от ультрафиолета, не промерзают
Недостатки:
  1. -

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации