Уют, хоть и не дешёвый - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Мария Антонова, опубликован 2022-06-18 18:24:03

4.0
Мария Антонова 18 июня, 2022 год Давно мечтала о просторной и светлой квартире с большим окнами, но сбывшаяся мечта подвела уже при первых холодах, когда я поняла что от них больше зябко, чем уютно, и довести квартиру до комфортной температуры не получается. Нашла специалиста, он буквально через 10 минут мне уже выдал вердикт, что вся проблема как раз в больших и светлых окнах, которые абсолютно не энергоэффективные, то есть совсем не задерживают тепло. Посетив несколько фирм чуть даже не попалась на того же производителя стёкол, которые у меня и стояли, в одной из фирм мне уже объяснили как устроен стеклопакет, и что влияет на эффективность энергосбережения, вообще с девушкой менеджером мы быстро нашли общий язык. Меня помимо энергоэффективности беспокоила ещё и безопасность самих стёкол и материалов, и тут она нашла ответ, дав мне ссылку на сайт фирмы СТиС, с которой они работают по этой части. Окна заказала у них, хоть и сумму они мне насчитали не маленькую, и не привезли в нужный срок, но поставили аккуратно. И самое главное для меня, что действительно ситуация поменялась, теперь не то что комфортно, я даже батареи убавляю, потому что жарко. Да и стёкла на этих окнах изображение вообще не искажают, подхожу даже к балконным окнам и не сквозит, на кухне зимой руку прикладывала к стеклу, и оно не скажу, что сильно холодное, по сравнению со старыми окнами разница ощутимая.
Достоинства:
  1. Высокое качество самого стекла, держат тепло
Недостатки:
  1. Дорогие

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации