Оказывается ремонт надо начинать с окон - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Таисия Ермолина, опубликован 2022-07-08 09:26:25

Таисия Ермолина 8 июля, 2022 год Ох и сложный был ремонт, хорошо с покупкой квартиры повезло и получилось выбить скидку, которая потом вся в ремонт и на мебель полностью и ушла. Двушка, тихий район, рядом парковка и метро, что ещё надо? Но чтобы заехать и спокойно жить, надо привести всё в порядок, и оказалось ремонт начинается не со стен и потолков, и даже не с разводки коммуникаций, а с выбора хороших окон. Не сама придумала, вычитала на строительном форуме, но если вдуматься - так и есть. В поисках максимальной энергоэффективности и безопасности поиски привели меня к теплопакетам. Несколько линеек, но чтобы не прогадать и потом не переделывать, взяла самые дорогие - Neutral. Не дешёвое удовольствие, но чего для себя только не сделаешь. Окна светлые, тепло задерживают, ну и моются неплохо, не приходится на это выделять целый день. В гостях у меня соседи были зимой, на дне рождения, даже удивились что у меня намного теплее и тише, спрашивали про окна, дала визитку из магазина, где заказывали. На днях у них стучали, видимо тоже решились поменять. Потраченных на окна денег вот ни сколько не жалко, зато этот вопрос у меня теперь закрыт, и с уютом, и с ремонтом.
Достоинства:
  1. не пропускают холод и сквозняк, мыть легко, прочные
Недостатки:
  1. дорого обошлись

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации