Всё хорошо. кроме одного "но" - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Злата Аверина, опубликован 2022-07-27 02:22:56

Злата Аверина 27 июля, 2022 год Купили с мужем в Берёзовке под Брянском слегка недостроенный дом (хозяева уехали из страны и поэтому продали его недорого). Сам дом надо сказать вполне себе хорош — толстый брус, хорошая кровля, адекватная планировка — оставалось только сделать косметический ремонт и установить окна. Муж занялся вопросами оформления документов, а мне оставил планирование, что и как мы будем делать, сказав, что мне это ближе (я по образованию архитектор — реставратор). И если с внутренней отделкой всё я подготовила без проблем, то вот с окнами случился затык, поскольку в современных стеклопакетах я не сильна. Но в конце-концов, после консультации с сотрудниками салона Радуга окон я выбрала теплопакет Нейтрал, поскольку нас больше беспокоит жаркая погода и нагрев дома, чем холод, а этот пакет именно против жары и ультрафиолета. Сейчас, после первых двух месяцев жизни в новом доме, могу сказать, что с жарой они и правда справляются, а ещё мне нравится, что вещи не выгорают через окна. Единственный минус, глупый, но реально оказавшийся проблемой — это наклейки заводские, которые очень-очень сложно содрать, исправьте, пожалуйста))
Достоинства:
  1. не выгорают вещи, не пропускают жару
Недостатки:
  1. заводские наклейки сдирала почти неделю

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации