При покупке квартиры надо внимательно смотреть и на окна - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Альбина Зарецкая, опубликован 2022-08-01 10:04:31

Альбина Зарецкая 1 августа, 2022 год Покупала квартиру в конце лета, не ощущалось тогда сильного дискомфорта, в принципе и погода тогда неделю стояла хорошая. Потом уже обставила всё мебелью, заехала, и уже с осени начались проблемы, от проникающего ветра даже шторы и занавески шевелились.

Квартира просторная и светлая, вся эта жара от солнца так сильно нагревала квартиру, что днём и кондиционер не всегда справлялся, ну а зимой конечно от окон веяло жутким холодом, даже пришлось перестановку в спальне делать.

С поиском нормальных окон даже возникли проблемы, оказалось компаний разных много, но чтобы качественное двухкамерное стекло, с защитным покрытием от солнца - такое есть далеко не у всех. Нагуглила я в поисковике Стис, на сайте у них по городу нашла, где их можно купить, но пришлось объехать пару адресов, так как 2 магазина уже не работали, а в одном вообще сказали что окна будут только месяца через 2. Нашла, где привезли в результате через 2 недели. И вот с виду, когда уже все наклейки ободрала, Стис отличаются только прозрачностью, стекло без дефектов и наплывов, но это если присматриваться, а так с 2-3 метров обычные окна, но вот зимой или летом, температурная разница до и после установки изменилась кардинально.
Конечно я довольная, могу поставить высокую оценку без единого сомнения.
Достоинства:
  1. не пропускают холод, летом не жарко
Недостатки:
  1. сложно было найти именно хорошие и качественные стеклопакеты

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации