Полезные не только зимой - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Родион, опубликован 2022-09-17 20:25:32

4.0
Родион 17 сентября, 2022 год Жили в пригороде Краснодара не долго, как только подвернулся подходящий вариант с квартирой в самом Краснодаре, решили брать не задумываясь. Не учли только, что солнечная сторона, и даже установка кондиционера помогла не сильно. Вторым нюансом вылезли зимние сквозняки, которых жена очень боится. Проблема была очевидно - сквозняк был из окон, причём замена резинок и регулировка не помогли. Начал читать форумы, смотреть кто и какие окна хвалит, кто каике ругает, и взгляд привлекало часто упоминание тепло пакетов СТиС, нашего производства, с соблюдением всех международных стандартов, с высоким контролем качества. Фирма производит несколько линеек тепло пактов, к которым опционально можно добавить всякие покрытия.
Сайт нашёл быстро, у них на сайте нашёл и адрес магазина, где можно было заказать, собрался и поехал в ближайший от меня офис Вента Окна. Там уже разобрались по размерам, а точнее договорились про замерщика, о стоимости окон с установкой, подоконники включили в комплект, стеклопакеты взял с напылением от солнца. Первый менеджер не сильно вообще понимал про какие СТиС я у него спрашиваю, про какие напыления и прочее, пришлось даже немного понервничать, но хорошо меня перехватил другой паренёк, более осведомлённый и с ним мы уже и заключили договор на изготовление и установку стёкол.
Летом напыление работает, теперь солнечная сторона кажется не такой уж и плохой. Да и зимой вообще всё класс, окна любой мороз и любой ветер выдерживают, никакого намёка на замерзание, влага внутри камер не конденсируется, холодом от них е веет. конечно по стоимости они выходят дороже, чем однокамерные стеклопакеты, но по эффективности выигрывают больше, чем эта разница в стоимости.
Достоинства:
  1. защита от солнца, не промерзают зимой, не боятся ветра
Недостатки:
  1. менеджеры не очень разбираются сами, что продают и почём

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации