Долгожданный ремонт - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Елена, опубликован 2022-09-20 16:29:37

Елена 20 сентября, 2022 год Пришлось поездить по РФ, но в большинстве годов больше чем на пол года не задерживалась. А по приезду в Ставрополь поняла - моё. Получилось и работу найти сразу хорошую, и карьера в гору пошла довольно быстро, льготная ипотека, машина от фирмы, не хватало только ремонта в квартире. Подкопила денег, плюс новогодняя премия, даже нашла фирму, которая могла взяться за ремонт не дорого. В фирме уже консультировалась по поводу окон, хотела либо решить проблему сквозняков, либо вообще их поменять, ибо сами стёкла искажали и мне это не очень нравилось. прикинули бюджет и решили взять хорошие стеклопакеты, чтобы сразу и по стёклам всё хорошо было, и чтобы я больше не отапливалась зимой дополнительно кондиционером. Отправили меня в Антанту на пригородной. приятный там мальчик сидел, рассказал мне про теплопаеты нэчурал, нэкст, лайт и лайфгласс. Так-как хотелось максимально качественно и не сильно дорого, остановилась на нэкст. Нужны были только окна, без установки, поэтому получилось действительно не дорого, правда подвели с доставкой. Задержали сроки, да и привезли первый раз без одного окна, чем собственно задерживали весь ремонт, так-как решили первым делом поменять окна.
Теперь конечно всё ок, окна стоят, тепло, уютно, могу теперь вечером посидеть с бокальчиком вина и посмотреть в окно, даже зимой, без боязни что меня продует. Ремонт тоже отличный, ребята даже успели наверстать упущенное время, что ждали окна. так что в целом я довольна.
Достоинства:
  1. адекватная цена, окна не искажают и хорошо пропускают цвет
Недостатки:
  1. задержка с доставкой, не всё сразу привезли

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации