Нужно было сразу обращать внимание на окна - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Яна, опубликован 2022-09-25 07:56:23

Яна 25 сентября, 2022 год Подруга советовала девочку риелтора, и ручалась за неё, и говорила что знает чуть ли не с детского садика. Ну и кстати винить риэлтора за такие не очень хорошие окна не могу, потому как квартира на продаже появилась недавно, смотрела я я её в конце сентября прошлого года, когда ещё было довольно жарко, и что кона так себе зимой, возможно знали только хозяева квартиры. В общем на конах мы не торговались, квартира была после хорошего ремонта, с техникой, почти везде новая мебель, ещё и с хорошим торгом, поэтому наверно зря я вообще жалуюсь.
Первые морозы и ветер как раз и показали, что с окнами в квартире бед, хорошо у нас в Краснодаре зима не оказалась суровой и было время на решение проблемы. А помогли решить проблему ребята из Горницы и стеклопакеты от фирмы СТиС. 3 недели ожидания, правда привезли кона, а ставили только через 2 дня, хорошо погода не подвела и через неделю снова ударили морозы, успели всё заделать с внешней стороны. Окна сильно отличались от старых, в этих даже профиль сам был тоще, 3 стекла вместо двух, да и сами стёкла были идеально прозрачными, без дефектов и вообще не искажали. Лучше оказались ив плане теплоизоляции, теперь в квартире стало намного теплее, не говоря уже про отсутствующие сквозняки, от которых шевелились даже шторы. Не так дорого это всё обошлось, тем более ребята установщики хоть и задержались, зато сделали всё максимально аккуратно и качественно.
Достоинства:
  1. тепло, прозрачные и без дефектов
Недостатки:
  1. установщики пришли только на следующий день

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации