Окна то реально хорошие - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Анна, опубликован 2022-10-27 15:58:17

Анна 27 октября, 2022 год Мысли уехать в Подмосковье навещали меня ещё со времён пандемии, когда всех отправляли на удалёнку и меня в том числе. Жена всегда работала удалённо, ей вообще территориально было не важно, где находиться, главное чтобы интернет был. От родителей у меня осталась дача, причём полностью построенная, но без особого ремонта, ну и точно знал, что окна там стояли не первой свежести и нужно было менять их в первую очередь. С окнами обратился к приятелю, он давно работает прорабом в большой строительной фирме, он и порекомендовал присмотреться к теплопакетам фирмы СТИС. Нашёл сайт, почитал что да как, нашёл у них даже сертификаты на стёкла, нашёл показали теплопроводности, какие линейки и чем отличаются. Ну а потом решил что лучше сейчас заплачу за нормальные окна, но потом уже вообще не буде думать о этом вопросе, взял самые надёжные, безопасные и эффективные DS Neutral. Через 2 месяца контора привезла и установила окна, правда за доставку и установку пришлось доплачивать отдельно, хотя поначалу мы этот вопрос не обговаривали я думал всё это по умолчанию входит в общую стоимость. Однако не буду о грустном, окна то ведь хорошие. Мы уже год живём в доме, тепло и уютно получилось, у меня рабочий стол возле кона и зимой не чувствую, чтобы был сквозняк или прохлада. Вывод один - стеклопакеты действительно хорошие. Есть конечно и дешевле, но такие и стояли до этого, что толку от них было мало, особенно в плане энергоэффективности всего дома
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать, сроки поставки соблюдены
Недостатки:
  1. За доставку и установку пришлось доплачивать отдельно

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации