Не зря потратился - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Костя, опубликован 2022-11-02 11:30:13

4.0
Костя 2 ноября, 2022 год Был у меня печальный опыт с постройкой дома, точнее утеплили фундамент, фасад, а на окнах я тогда хорошо сэкономил, послушался прошлого прораба. Мол бери самые дешёвые, всё равно окна все одинаковые. Первый год ладно, всё хорошо было, но потом и потеть начали, и в сильный мороз от них прям чувствовался холод даже на расстоянии в пол метра, а в сильный ветер даже свист было слышно и шторы шевелились, хотя они у нас из плотной и тяжёлой ткани. Потом мы переехали, жили на съёмной а я строил дом, ибо привыкнуть к городской жизни у нас с женой за 20 лет так и не получилось. Коробку выгнали. крышу, а как дошло до окон, то поехал по магазинам, где и рассказали мне про теплопакеты СТИС, с дополнительной защитой от солнца, с минимальной теплопроводностью и герметичными камерами, заполненными газом. К половине функций отнёсся как к маркетингу, но по факту всё оказалось рабочим. Летом от солнца не жарит, как в машине, да и лающих соседских собак с закрытыми окнами вообще не слышно, ну а главное - эти окна и ветер не пропускают, и зимой хоть на подоконнике сиди, вот не холодно и всё. На окнах больше не экономлю, но в фирму где заказывал, больше не пойду. Обещали бесплатную доставку по Краснодару и району, по котом оказалось в область только по доплате!
Достоинства:
  1. тепло держат, сквозняков нет
Недостатки:
  1. довоз за город не сильно дешёвый

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации