Окна порадовали качеством и теплоизоляцией - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Кирилл Суворов, опубликован 2022-12-27 10:17:00

4.0
Кирилл Суворов 27 декабря, 2022 год В Самару переехали в прошлом году, пожили сначала на съёмной квартире, а когда наладилось с работой оказалось что привязки к городу как таковой и нет. Я бывал в офисе не чаще одного раза в неделю, жена вообще могла ездить раз в квартал, поэтому и приняли решение покупать не квартиру, а дом. Перебрали подходящие варианты и посчитали что дешевле купить без ремонта и обустроить самим, уже как нам больше хочется. До ремонта решил всё утеплить и переделать отопление, но в саму первую очередь нужно было поставить хорошие окна, потому что лоджия была с большим остеклением, и мансардный этаж. Нашёл несколько фирм, которые специализируются на окнах, проконсультировался, приценился, самые выгодные варианты предложили в оконном континенте. По моим требованиям они предложили теплопакеты СТиС, которые и тепло держат, и от солнца летом не плохо спасают. Кстати у СТиС есть своих несколько линеек, немного отличающихся ценой и своими свойствами, мы остановились на DS NEXT. Подвели нас только по срокам, привезли почти на неделю позже, и ставили не сразу, и отзыв поэтому хотел гневный написать, но окна то оказались хорошим. После старых заметно больше света в комнате, теплее, да и летом действительно отражают солнечное тепло, так что ещё и на охлаждении получается экономить. Окна хорошие, могу смело рекомендовать
Достоинства:
  1. много света, тепло, стёкла без дефектов
Недостатки:
  1. везли дольше уговоренного срока

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации