Поставила их окна и не жалею - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Клара, опубликован 2023-01-06 18:15:34

4.0
Клара 6 января, 2023 год Земля была, было желание жить в своём доме, но вот строительство затянулось. То деньги закончились, то пандемия, то цены скакали. В общем до окон дело дошло только в прошлом году, да и вообще потом всё активно понеслось, что к зиме я уже и заехала. Кстати окна, как раз про СТиС хотелось бы рассказать. У нас в Армавире фирм оказалось не так уж и много, но мне все рекомендовали фирму Магнат. Созвонилась, обговорила предварительные детали и на следующий день даже договорились про замерщика, чтобы просчитать предварительную стоимость. Замерщик кривился, так-как окон нужно было много, я хотела и террасу светлую, и лоджию, но с горем пополам он всё промерял по несколько раз и вечером мне озвучили финальную цену и сроки. Долго - единственное что не понравилось, в остальном и цена как бы устроила, и про стеклопакеты читала много положительного, сильно радовало что производитель наш. Решилась и заказала у них, но пришлось ждать. Ещё и с установкой подвели, почти 3 дня всё установили, но зато установка была бесплатной.
Теперь живу в своём доме, тёплом, уютном, кона прям радуют, особенно зимой, прям возле кона стоишь и не холодно. Им бы сроки подтянуть и было бы вообще огонь!
Достоинства:
  1. много света, тепло
Недостатки:
  1. ехали долго, да и поставили не быстро

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации