Поставили и забыли - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Витя, опубликован 2023-01-31 21:57:23

4.0
Витя 31 января, 2023 год В позапрошлом году перехали в Краснодар. Тихо и уютно после Москвы, в первые пол года нашли и купили квартиру, немного обсустроили и ждали пока прийдёт понимае, остаёмся тут или будем перебираться ближе к морю. Сложилось у меня с работой, у жены тоже, решили оставаться, и вроде климат тёплый, всё равно зимой в квратире было проладно, а виной всему были окна. Стояли платиковые, но самые дешёвые, котыоер и жутко потели, и холодом от них веяло даже при начальной отрицательной температуре. Долго не думал, поехал в Вента Окна, котыоер были от нас через2 улицы. Пообщался с менеджером, рассросил что они мне могут предложить,в какие приблизительно деньги это выльется и когда в случае заказа приедут сами. Обсудили, меня всё устроило и на следующей день уже приехал человек и снял размеры, после чего уже подбили точную сумму и я произвёл оплату.
Смешно было в день доставки, когда привезли окна не того размера, видимо перепутали заказы. Ну ждать потом пришлось ещё 2 дня, потому как поехали уже ставить эти, а потом приехали и ко мне. Окна реально такие, что поставили и забыли: никакого холода, запотевания и сквозняков. Тепло держат отлично, 2 камеры без намёка на сырость внутри. Сами стёкла толстые, без дефектов, да и профиль под них заказывал широкий. Если бы не косяк с доставкой, а так всё идеально.
Достоинства:
  1. прозрачные стёкла, не искажают, 2 камеры
Недостатки:
  1. привезли не те окна

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации