Не зря порекомендовали эти окна - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Анна, опубликован 2023-02-09 11:34:02

4.0
Анна 9 февраля, 2023 год Дом ждали долго, от ремонта застройщика я полностью отказалась, даже окна ставила свои. О добросовестности их ремонтов и строительстве в целом узнала уже когда были уплачены деньги и оставалось только ждать. Не знаю каким чудом, но дом достроили, и даже сдали в эксплуатацию, после чего фирма пропала. Окна ставила не дешёвые, но качественные, порекомендовала мне подруга оконный континент у нас в Москве, а уже они посоветовали взять STiS. Сторона солнечная, поэтому подбирала стёкла ещё и с защитой от солнечных лучей, хотя не совсем понимала как это работает. Кстати многие жалуются на сроки, как для стандартных окон и с учётом нашего производства, то ждать действительно пришлось не одну неделю, а собственно и ремонт стоял и ждал окон. Пожалуюсь и на установщиков, которые составили после себя много мусора, хорошо хоть окна ровно поставили.
Сейчас уже живу в квартире, у соседей окна от застройщика и они уже спрашивали, какие ставила я, потому что у них и потеют, и дует, и тепло они не держат, у меня же всё наоборот. Хорошо, что поменяла сразу, теперь хоть не нужно переделывать. И защитное покрытие от солнца работает, в квартире летом действительно не жарко, даже без включения кондиционера.
Достоинства:
  1. изображение не искажают, 2 камеры
Недостатки:
  1. не очень аккуратные установщики

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации