Светло, тепло и тихо - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Маргарита Сергеевна, опубликован 2023-04-18 05:09:28

Маргарита Сергеевна 18 апреля, 2023 год Многие сферы производства и торговли из-за последних событий получил вторую жизнь. Имея небольшое ателье по пошиву одежды в СПБ дела шли не плохо, но всё-же хотелось расширяться, развиваться и хоть где-то показывать себя, помимо интернета. Помещение было, не сказать что в людном месте, но с хорошей проходимостью. Больше нацеливалась на выставочный зал, с возможностью покупки, можно сказать тот-же магазин. Ну и как сделать магазин одежды без большой стеклянной витрины, в чём собственно и поучаствовали теплопакеты СТиС.
Я снимала дом с большой стеклянной террасой и понимаю насколько проблемно отапливать такое помещение, да и хотелось чтобы света естественного в зале было много. В поисках подходящих стеклопакетов и посоветовали обратить внимание на СТиС. Нашла их сайт, потом нашла адреса магазинов нашем городе, где можно заказать окна с их теплопакетами, заказала.
Ну тут только пожаловаться на сроки, хотя я и по поставщикам тканей знаю, что всегда надо ориентироваться с запасом. Мне главное что получилось тепло и светло, и люди заходить начали, и заказов больше стало на индивидуальный пошив, так что хотелка про расширение исполнилась. В целом я конечно довольна.
Достоинства:
  1. стёкла не искажают, хорошо задерживают тепло и звук
Недостатки:
  1. делали больше обещанного срока

Инесса
25 апреля, 2023 год
Звукоизоляция у них дополнительно идет. насколько я помню, но доплачивать приходилось немного. а вот что стеклопакеты хорошие, тут согласен

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации