Угадал с окнами - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Арсен Железняк, опубликован 2023-04-22 11:22:53

Арсен Железняк 22 апреля, 2023 год Покупку квартиры отношу к своим самым значим достижениям, и по большей части, потому что куплена она не в кредит и не в ипотеку, на честно скопленные собственные деньги. Правда пришлось продать машину и взять попроще, но это уже мелочи.
Квартира большая и просторная, в хорошем районе Питера, однако уже до начала ремонта мне порекомендовали обратить внимание на окна. Застройщик ставит самые дешёвые, которые и были заменены на СТиС. Вообще про эту фирму узнал от от своего клиента, он специально искал их теплопакеты на дачу, где у него большая лоджия и большие кона на мансарде. Кстати с поисками у меня проблем не было, у них оказалось есть свой сайт и делают они только стёкла, а вот по указанным адресам у них на сайте уже можно заказать готовые окна, но сразу надо уточнять про стеклопакеты и взять хороший профиль. Ценник меня устроил, сроки тоже, не устроила только установка. Я представлял, что всё это поменяется максимально аккуратно, а так пришлось ещё денег отдать и чтобы всё это потом заделали красиво, как изнутри, так и снаружи.
Как итог - в квартире зимой тепло, светло и уютно, сырость не проникает, внутренние стенки не потеют. Окнами доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. стёкла без дефектов, пропускают максимальное количество света
Недостатки:
  1. не очень быстро поставили

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации