Родители в восторге - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Иван, опубликован 2023-05-31 14:46:40

4.0
Иван 31 мая, 2023 год В Курск переехали давно, есть вторая квартира, куда я не первый год зову родителей, за которых переживаю, а мотаться часто к ним в Толмачёво не всегда есть возможность. Ну мы с сестрой им всячески помогаем, сделали ремонт, в прошлом году поменял им кона, технику всю новую купили, проводку в доме поменяли. С окнами отдельная история случилась, приятель рассказал про STiS, которые ставил себе на дачу, мол хорошо тепло держат. Ну и контакты мне дал конторы, Липперт, которая с этими стеклопакетами работает. Не хотели огни ехать и устанавливать в такую даль, но за небольшую финансовую стимуляцию уговорил. Только вот в линейках теплопакетов запутался, решил не ошибиться и взять самые хорошие- DS Netural. Батя узнал про новые кона уже ставить когда приехали, парням отдельное спасибо, что сделали всё аккуратно и красиво, паренёк соседский им потом подмазал, подделал, красота. Светлее стало в доме, а главное - теплее, теперь у родителей даже на обогрев зимой меньше денег уходит. Для меня главное их лица счастливые видеть, а когда им уютно и комфортно, они и улыбаются чаще, созваниваемся по видео часто, я это вижу.
Достоинства:
  1. экономия на отоплении, много пропускают естественного света
Недостатки:
  1. разные линейки, сложно выбрать

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации