В квартире стало теплее - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Рыжее Счастье, опубликован 2023-06-22 10:29:38

Рыжее Счастье 22 июня, 2023 год Долго квартира в СПБ стояла, так получилось, что меня отправили в командировку в наш Московский филиал и я там пробыла почти 3 года. Конечно за такую командировку платили хорошо, начисляли премии и я закрыла оставшуюся ипотеку. Квартиру брала в новостройке, хорошо она постояла без ремонта и я увидела, что окна застройщик ставил никакие: влага во внутренней камере, они промерзали, да и наплывы были на стекле. Поиски хороших кон привели меня в ""Окна Контакт"", где я уже после обсуждения и остановила свой выбор на стеклопакетах СТиС. Много умных вещей про них говорили, но заверили, что с моими требованиями данные стеклопакеты в паре с хорошим профилем справятся. 18 дней, столько пришлось ждать, приехали окна, установщики и всё поставили за один день. Потом мне ещё заделывали, что отвалилось, ну а в квартиру после установки окон я заехала месяца через 3, когда закончилась моя командировка. Сложно было отдирать плёнку, с внешней стороны профиля, это моя единённая претензия. Сами окна свою задачу выполняют, заметила что в квартире стало светлее. Ну и конечно сразу заметила, что новые кона не искажают вообще, на них даже точек мелких нет и пузырьков в самом стекле.
Достоинства:
  1. пропускают много света, не промерзают
Недостатки:
  1. не очень удобно было сдирать наклейки с профиля, на наружной стороне

Ангелинка
26 июня, 2023 год
Да, наклейкиу них хорошие, сама на себе прочувствоала. Но ради такого результата можно и поотдирать! :)

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации