Не маркетинг - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Ян, опубликован 2023-07-18 19:12:39

Ян 18 июля, 2023 год Позапрошлым летом сломался кондиционер, а у нас в Краснодаре припекало хорошо, и вот тогда я и наткнулся на статью, в которой писали про стёкла с напылением от УФ. Маркетинг, подумал я, но сайт STiS сохранил в закладках. Зимой кона начали потеть, во внутренней камере даже плесень появилась, и вот тогда я снова полез на сайт STiS, чтобы выбрать окна у них. Хорошо, можно адрес посмотреть, где они реализуют свои стеклопакеты.
Лидер-Пласт давали на окна хорошую гарантию, ну и после подсчётов цена меня устроила, решил менять. Старые кона просто оказались не очень хорошего качества, ну а на новых конечно же я заказал эту непонятную для меня защиту от УФ. Через 2 недели новые кона уже красовались в конах, тогда уже время подходило к лету 2022 года. Первые солнечные лучи не почувствовал, да и последующие, реально покрытие работает. Зимой окна тоже не разочаровали, у STiS даже намёка нет на запотевание или промерзание зимой. Ну а с покрытием теперь не всегда и кондиционер включаем, солнце в квартиру светит, но не греет.
Достоинства:
  1. защиты от УФ, не пропускают холод зимой
Недостатки:
  1. не у всех есть

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации