Доверяй, но проверяй - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Киселёв Лёша, опубликован 2023-08-11 18:15:58

Киселёв Лёша 11 августа, 2023 год Дёрнуть в Подмосковье желание появилось месяца через 2, как я приехал в Москву. За 10 лет пребывания здесь уже и дом в Подмосковье появился, и границы его расширись довольно прилично. Дом покупал в среднем состоянии, на это продавец давал хорошую скидку. Много времени уделял выбору окон, так-как переделывали крышу, хотел большую и светлую мансарду. В поисках стеклопакетов нестандартных размеров вышел на СТиС, точнее на контору, которая с ними работает. Там и про защитное напыление от ультрафиолета рассказали, про которое в сети бытует неоднозначное мнение. Цену я опущу, мне на объёмы скидку делали, дорогая вышла доставка, да и сами стеклопакеты далеко не стандартных размеров, скажу так, близко к рыночной, если брать конкретно наценку за напыление, то она не дороже, чем оклеить потом стёкла хорошей плёнкой. Но плёнка не даст такого результата: светло, но не жарко. Если обобщить, то стеклопакеты DS Neutral и света много пропускают, и тепло от солнца задерживают, ещё и тепло зимой хорошо сохраняют. Выбирал я стёкла с неделю, это даже стройку немного притормозила, но когда переехали в дом, понял, что так тщательно выбирал не зря. проблема ещё вылезла в наклейках, которые сразу не сняли и они присохли, еле сняли, и то, специальным средством. Так что производитель стёкол даже на качественных наклейках не экономит!
Достоинства:
  1. защита от солнца работает, стеклопакеты любых размеров
Недостатки:
  1. дорогая доставка, наклейки, которые не отдираются

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации