Поставил и забыл - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Родион, опубликован 2023-08-18 17:43:54

Родион 18 августа, 2023 год Не раз встречался с заблуждением, что даже самые дешёвые пластиковые кона будут хорошо держать тепло. Хороший профиль и фурнитура это одно, но когда у тебя одна не герметичная камера, тоненькие стёклышки, то ни о какой энергоэффективности и разговор заводить не стоит. Работал я в своё время на окнах, и не по наслышке знаю, что разница есть и иногда большая. Квартиру покупали 3 года назад, первым делом я нашёл поставщика, который работает с теплопакетами СТиС, взял в паре с ними хороший толстый профиль и всё это заменил ещё перед началом ремонта. Первая зима, знакомство с соседями, посиделки у нас и они сразу спросили, чем мы греемся дополнительно. Так побывав у нас у половины подъезда стоят теплопакеты СТиС. И не нужно ничего рассказывать, доказывать, люди просто приходят к нам в гости и спрашивают, почему так тело. И никаких хитростей: стеклопакет с двумя герметичными камерами, толстым стеклом и специальными наполнителями между стёкол.
Окна это тот случай, когда один раз лучше выбрать хорошие, и потом к этому вопросу долго не возвращаться!
Достоинства:
  1. не пропускают холод в квартиру, нет наплывов, не искажают изображение
Недостатки:
  1. не у всех поставщиков они есть

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации