Выбирал долго - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Артур, опубликован 2023-09-09 14:55:49

Артур 9 сентября, 2023 год Не первый год я уговаривал родителей переехать ко мне поближе, и пускай дом подходящий нашли только в Серпухове, но всё равно не в Нижний мне к ним ездить. А ездить я стараюсь к ним чаще, старенькие уже, да и помощь когда нужна - сами всё, не просят, не хотят отвлекать. Так и с домом вышло, что всё вроде ок, и человека я звал, который в стройке понимает, но с конами у нас промашка получилась, не очень они были энергоэффективными, первая зима это показала. Нашёл я у них фирму хорошую - Оконный Континент, они и у нас в МСК есть. Проконсультировался, порекомендовали STiS, и там ещё у производителя пару линеек. Самые хорошие взял - DS Neutral, для родителей ничего не жалко. И хорошо что в мае прошлого года заказали, как знал, что не быстро всё это произойдёт. Обещали месяц, привезли через 2. Поставили быстро, потом мастер за пару приходов всё заделал, что разворотили, в общем ок. Вот эти кона реально тепло держат, зимой даже стекло потрогать с внутренней стороны - не сильно холодное. И стёкла явно тоще чем на предыдущих окнах. Вот вам и разница в конах, хотя многие говорят что без разницы, какие брать. А разница есть, причём не маленькая.
Достоинства:
  1. толстые стёкла без дефектов, 2 камеры, полностью герметичные
Недостатки:
  1. то ли поставщик долго делает, только фирма понахваталась заказов, но в обещанный месяц окна не привезли, ждал почти 2

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации