Хорошо, что поменяли - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Маркин Стас, опубликован 2023-10-05 07:36:44

Маркин Стас 5 октября, 2023 год В прошлом году ключи от квартиры мы всё-же получили. Затянулась постройка дома, а съёмное жильё в МСК не дешёвое и почти пол года просрочки от застройщика вылились в неплохие деньги. Но это не единственный их косяк, так-же пришлось переделывать ремонт и менять окна. Хорошо мебель не всю привезли и пару дней пожили на квартире. Была глубокая осень и в квартире было шумно и прохладно - виной всему самые дешёвые стеклопакеты. Занялся поиском, хотел чтобы было не только тепло, но и потише. Подсказали СТиС, у них есть хороший выбор теплопакетов с улучшенной теплоизоляцией и защитой от шума. Решили не экономить, чтобы потом не переделывать, взяли самые эффективные - DS Neutral. Дополнительно попросили ещё с защитой от ультрафиолета, которая себя прекрасно показала этим летом. Получилось и тише, и теплее, а летом - прохладней. Живём, радуемся, недавно познакомились с соседями, они мучаются из-за окон, тоже им порекомендовали СТиС. Они к нам заходили, им понравилось. Да и цена не сказать что высокая. Долго ждали и выбирали, а так всё ок.
Достоинства:
  1. хорошая теплоизоляция, стало тише
Недостатки:
  1. окна разные, выбрать сложно

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации