Не зря заменили - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Рогов Саня, опубликован 2023-10-28 07:26:38

Рогов Саня 28 октября, 2023 год Отпуск пролетел, словно его и не было. Но лето принесло и некоторые приятные моменты. Нам не пришлось покупать и ставить другой кондиционер, так-как после замены окон в прошлом году на СТиС, у нас стало не только теплее зимой, но и прохладнее летом. История началась 2 года назад, когда мы с женой только заехали в купленную квартиру. Хороший ремонт, частично мебель, бытовая техника, прежние владельцы уезжали за границу и много чего оставили вместе с квартирой. Слабым местом всей этой красоты оказались окна, от которых зимой ужасно дуло и тянуло холодом, что во время ветра даже шторы прилично шевелились. Пробовал, ковырял, регулировал, менял фурнитуру - ничего не помогло. Ну вот и решили подкорректировать, заменив окна в квартире и на балконе на хорошие. По поводу СТиС подсказал двоюродный брат, который окнами и занимается. Сделали нам хорошую скидку и через 3 недели приехали и заменили. Год прошёл, проблем нет, вот теперь ещё и летом убедились в полезности покрытия от ультрафиолета. Сильно был удивлён, что про это покрытие пишут в интернете, мол маркетинг и всё такое, но на практике всё оказалось ровно наоборот - оно работает.
Достоинства:
  1. больше света в квартире стало, летом солнце не жарит
Недостатки:

Стеклопакет "STiS"