С виду обычные окна - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Валентин, опубликован 2023-10-31 15:30:51

Валентин 31 октября, 2023 год 2 года назад мы купили квартиру. Да, пришлось продать квартиру в Саратове, 2 машины, копили мы до этого почти 5 лет, однако у нас была цель и имея собственное жильё не в ипотеку, можно было немного расслабиться. Почему немного, да потому что квартиру нужно было ещё привести в порядок. Застройщик сделала ремонт на 3+, но отдельного внимания заслуживали окна, через которые помимо того, что всё было слышно, ещё и жутко дуло, и потели они ужасно. Так-как ремонт решили делать хороший, чтобы один раз и надолго, то и окна решили выбрать хорошие. Выбор начался со стеклопакетов, ибо предлагают не один, и даже не 2 варианта. Путём изучения информации по разным производителям мы пришли к СТиС, которые предлагают несколько разных линеек с разной спецификой и функционалом. Мне больше приглянулись DS Neutral, которые опциально могут включать защиту от солнца, не влияя при этом на прозрачность. Эти теплопакеты по сути сделали из квартиры термос, которые летом сохраняют прохладу внутри квартиры, зимой - тепло. Новые окна не потеют, не промерзают, пропускают много света. Можно подумать, что такие окна дорого нам обошлись - ничего подобного, стоят они не сильно дороже обычных двухкамерных. Проблема у нас была только с профилем, а точнее с наклейками, которые сразу не убрали, а через пол года они отставали только мелкими лоскутками и пришлось потратить на это кучу времени. В остальном всё отлично.
Рекомендую начинать ремонт именно с окон, чтобы потом не переделывать.
Достоинства:
  1. Широкая линейка
  2. Теплоизоляция
Недостатки:
  1. плёнка на профиле присохла

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации