Долго выбирал - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Корсаков Виталий, опубликован 2023-11-13 10:31:12

Корсаков Виталий 13 ноября, 2023 год Ещё когда квартиру смотрели, уже у меня закрались сомнения по поводу сделанного на скорую руку ремонта и установленных окнах. От покупки мы отказались со словами, что если надумаете снижать цену - звоните. Через 2 месяца мы совершили сделку и перед началом ремонта я сразу захотел решить вопрос с окнами. Слышал про напыление от солнца и поисковик по этому запросу выбил мне СТИС. Почитал, изучил, информации по ним много и у них на сайте, и в интернете. В первой попавшейся конторе заказать не удалось, и сам не понимаю как пропустил на сайте адреса с фирмами, кто работает со СТИС. Там и телефон нашёл, и адрес.
Почти 3 недели ждали окна, точнее 20 дней, причём ребята привезли и сразу поставили, аккуратно, хотя мы сразу сказали, что будем ремонт делать.
В квартире заехали в июле. У нас в Краснодаре в это время не плохо припекает. Но как раз защитное покрытие от солнца тут себя хорошо проявило, не нужно поэтому нкиаких штор плотных, никаких жалюзи, в комнате светло, но не жарко. Порадовали кона и с первых холодов, холод они в квартиру вообще не пропускают.
Много времени потратил на выбор и поиск, но оно того стоило.
Достоинства:
  1. Тепло держат, не промерзают, ещё и от солнца летом защищают не плохо
Недостатки:
  1. Не у всех есть именно эти теплопакеты

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации