Теперь не холодно - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Артём Дмитриев, опубликован 2023-11-26 22:34:54

Артём Дмитриев 26 ноября, 2023 год Мы с женой много путешествуем по стране. Отчасти по работе, отчасти не могли определится в каком городе хотим жить. На долго задержались в Питере потому как нам но тут понравилось, но многие говорили что не каждый может выдержать этот климат. Но мы смогли, и уже даже обзавелись недвижимостью, в которой и хотелось бы чувствовать уют и оградится от внешнего климата. Поменяли входную дверь, чтобы не слышно было что происходит в подъезде, и поменяли окна, чтобы не ощущать уличную погоду и не мёрзнуть, как это было первой зимой. Окна выбирали долго, ибо предложений много, но что от чего и чем конкретно отличается в фирмах током не называют. И только на сайте СТиС я увидел реальные сертификаты и реальные цифры, что и как работает.
Черех 4 недели у нас уже стояли новые окна, причём на сайте СТиС можно найти не только фирму, у которой можно заказать их теплопакеты, но етсь даже номера телефонов.
Что сказать, на улице уже холодно, а мы вечером по приходу домой проветриваем, жарко в квартире. И никаких тёплых носков, никаких тёплых кофт и штанов. И казалось бы, всего лишь кона поменяли.
Кстати, после установщиков делали генеральную уборку. Поставили вроде аккуратно, но мусора и грязи оставили много. Стеклопакет "STiS" - Теперь не холодно Стеклопакет "STiS" - Теперь не холодно
Достоинства:
  1. Минимальные потери тепла
Недостатки:
  1. Натоптали, насорили при установке

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации