Комфорт - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Анна Климова, опубликован 2023-12-12 22:52:03

Анна Климова 12 декабря, 2023 год Всё детство и сознательное юношество прожила в деревне. Потом учёба в Санкт-Петербурге, практика, первая работа и город меня затянул. В какой-то момент я поняла, что мне тут комфортней, удобней, тем более в свои 25 я даже обзавелась жильём не в ипотеку, но родителя говорят что это всё вознаграждение за моё упорство и старание. Но не обошлось без долгов, которые хоть уже и выплачены, но было нелегко работать с утра до ночи. А потом ещё и не мало денег ушло на то, чтобы привести квартиру в порядок и создать комфортные условия. Кондиционер и замена окон, это наверно самые затратные статьи. Причём окна подсказали хорошие - СТиС. После их установки в зале даже светлее стало. И то что окна не искажают, для меня как для любительницы смотреть на ночной город тоже большой плюс. Я и понял, что мёрзну из-за окон, когда всё ближе и ближе к морозам сидеть возле окна становилось всё холодней и холодней. Но теперь мне комфортно в квартире хоть зимой, хоть летом, хотя летом по вечерам я дома бываю редко, предпочитаю прогулки по городу. А с недавнего времени ещё и кататься начала, так-как появилась машина.
Достоинства:
  1. теперь не мёрзну и однозначно стало светлее, особенно в зале
Недостатки:
  1. натоптали и намусорили во время установки

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации