Так намного лучше - Отзыв о Стеклопакет "STiS"

От Alexa, опубликован 2024-01-31 01:27:49

Alexa 31 января, 2024 год Долго снимала квартиру, лет 5 точно, хозяйка и решилась на сделку с последующим выкупом. Саратов вроде не мегаполис, не столица, а квартиры тоже не дешёвые, хорошо родители помогли и свои накопления были, в общем однушка стала моей. Сделал перепланировку, квартира преобразилась в просторную студию, с двумя окнами и кучей свободного места. И наконец я сделала что хотела раньше - заменила окна. В квартире всего 2 радиатора отопления, но из-за плохих окон от них толку почти не было, ставила дополнительно обогреватель который грел точечно, света мотал много. Прораб, который делала ремонт, подсказал теплопакеты СТиС, нашла их в мастерской комфорта. Цена меня устроила, замеры сняли быстро, но спохватилась я про окна уже когда мне сделал стены, соответственно сделали и откосы, которые при замене окон пострадали. Два раза пришлось заплатить за одну и ту-же работу, но с другой стороны на улице зима, а у меня наконец тепло. Да что там тепло, я теперь могу даже посидеть на подоконнике, вид из окна у меня хороший, завораживающий, всё светится. Я подозревала, что основная проблема в окнах, но не думал что она настолько глобальна. Кстати окна взяла с покрытием, вроде работает, были солнечные деньки, окончательно буду убеждаться летом. Главное что покрытие это на пропускаемость света не влияет, а то не люблю темноту в квартире.
Достоинства:
  1. тепло держат лучше, защита от солнца, но без потери света
Недостатки:
  1. после установки окон пришлось делать откосы по новой

Стеклопакет "STiS"

Общественные организации